понедельник, 18 января 2010 г.

Выигрывать так здорово:)














Поделюсь своей радостью) Эти зимние праздники - Рождество и Новый Год стали для меня просто невероятными по количеству выйграных конфеток. Их целых ТРИ! До сих пор не верится) Но не думайте что я такая удачливая) Прошло целых 5 месяцев с моего последнего выйгрыша. И на удивление, я выигрываю по 2, а теперь и 3 конфетки)) Всего их у меня 5. Первые две я выйграла через 6 месяцев после начала ведения моего блога, а вторые 3 ещё через 5 месяцев, так что 5 конфеток в год не так уж и много))) А если вы хотите узнать мое мнение, то количество выигранных конфеток зависит от того в скольких конфетках вы участвуете. Всё просто.

Ну, ладно, хватит болтовни) Расскажу что в конфетках. Это пока две, третья на подходе.
Первая - иностранная от Лизы-Лары. Давно мечтала и, скорее всего, не скоро бы купила сама дыроколы от Марты Стюарт. Это набор - угловой и края. К этой конфетке Лизи-Лара добавила сюрприз, о котором я не знала - это винтажный глиттер Ranger, три маленьких штампика ( кстати, оказывается, деревянные держатели для штампиков такие удобные) и наклейки ручной работы. Не знаю, видно ли на фото, но наклейки такие интересные, очень качественно выполненные и на удивление просты в изготовлении. Подложка из цветной фактурной бумаги сделана с помощью дырокола, слегка затонированна, на ней круг из чёрной бумаги и дальше из белой. На белой штамп свечки разукрашен и дальше то, что делает эти наклейки особенными - сами свечки покрыты прозрачной глазурью (не знаю как точнее называется это покрытие). Всё. А выглядит магазинно))

Вторая конфетка от Интегры. Большой новогодний набор в удобной папке. Множество листов с фонами, картинками, надписями, есть даже на кальке, есть ещё готовые надписи, лист с цифрами и буквами и лист на свадебную тематику, две ленты тоже новогодние. Всё такое красивое и для меня новое. Я не так уж много заказываю в интернет магазинах и большинство вещей для меня совершенно незнакомы. Ещё Интегра присла мне открытку изготовленную ею. Открытка чудесная. Очень интересно её рассматривать, во-первых, видишь какие-то новые приёмы и техники, наверняка вы знаете, что держать в руках открытку ручной работы не то же, что смотреть на неё на экране монитора, ощущаешь - это вовторых, самого человека, который эту открытку изготовил, очень чувствуется любовь и труд, которые в неё вложены. Это незабываемо. Большое спасибо.

5 комментариев:

  1. Татьяна, поздравляю с таким количеством выигрышей! На самом деле это очень немало - я сама не выиграла ни в одной конфетке.
    Очень рада, что все понравилось - к следующим праздникам есть все для создания открыток ))))
    Хотя честно сказать - не помню, подписала ли я открытку (((

    ОтветитьУдалить
  2. Таня поздравляю :) И ты права,чем больше учавствуешь,тем больше шанс выиграть,но я блин такая ленивая :) все их размещать,а потом ещё и отслеживать .

    ОтветитьУдалить
  3. romantic, я участвую в конфетках волнами) - то ленюсь, то участвую. Сейчас, в основном, в русскоязычных, в иностранных редко, хотя в них бывают вещи, которые в русских не встретишь)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну и счастливица же ты на самом деле :) Рада за тебя!

    ОтветитьУдалить