понедельник, 24 января 2011 г.

Американо

Здравствуйте мои дорогие читатели) Давно я вас не угощала кофе) Угощу вас кофе "Американо". Скажете - что в нём особенного? Обычный кофе, какой пьют почти в каждой семье по утрам. Это правда, но сегодня особенный повод. Через три недели с семьёй я улетаю в Америку, возможно навсегда) Как подумаю, сколько у меня будет возможностей покупать разнообразные скрапматериалы, аж дух захватывает)) Но, в то же время, очень грустно покидать дом и родных( Но мы с мужем давно хотели уехать, поэтому это исполнение наших желаний и мы очень рады)

А вот и рецепт: существует два вида американо: американский кофе, который готовится в фильтровой кофеварке (объем 220 мл, температура 85 градусов С) и европеизированный американо - эспрессо с добавлением кипятка (объем 120 мл, температура 84-92 градуса С) Угощайтесь! 

6 комментариев:

  1. Поздравляю!!! скоро в твоей жизни многое изменится )) это и хорошо и плохо, но главное несмотря ни на то идти в перед )) а блог можно и оттуда вести))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) А блог без сомнения будет жить) И, возможно, сообщения и работы будут чаще чем обычно)

    ОтветитьУдалить
  3. уау, вот так здорово!!! хорошо, когда мечты исполняются! с огромным удовольствием буду следить за твоим блогом и ждать новых заокеанских работ!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с переменами) Перемены -это хорошо,главное настрой правильный!!пусть на твоем пути в подготовке к этому шагу будет меньше грусти!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, как здорово! Жалко, конечно, покидать родные места... Но впереди ждет столько всего нового!!!! Желаю удачи! И буду с нетерпением ждать новых работ с использованием огромного количества материалов!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю :) и искать надо только плюсы,это изменение в жизни к лучшему.К родным будете приезжать и встречи будут редкими,но яркими :) а может и они к вам,тож плюс,побывать заграницей.Ох,а скрап разорительства это да,будут :)

    ОтветитьУдалить