вторник, 6 октября 2009 г.

Ещё ко дню учителя

Эта открытка поучаствовала в задании "Квартет" на myhobby.md. Четырем участникам был выдан одинаковый набор - лист скрапбумаги 15х15 см и маленькое украшение листик ( чё-то его тут не видно:) Вот что у меня получилось. В дополнение сделала обложку для стикеров в подарок учителю. Большое спасибо хочу сказать Лене - Vinograd08 она выложила шаблон таких красивых веточек, которые везде хорошо смотрятся) И особенно большое спасибо Олесе - Лесенка-Чудесенка за дерево, без него бы открытка была совершенно другая)


Вторая открытка для учительницы музыки в музыкальной школе. Она участвовала в конкурсе открыток в scrapbooking.com.ua/forum/ и заняла третье место. Ещё раз спасибо Tanke, на этот раз я её часики использовала) В открытке я использовала распечатку нот на банановой бумаге - очень мне понравился эффект - бумага полупрозрачная, такого натурального цвета -ничего с ней делать не надо, я её только немного помяла. Сверху наклеила бежевые кружева 80-х годов - сами по себе они страшненькие, но я их немного присборила ниткой и в кучке они даже ничего стали смотреться - винтажненько) Рспечатала ключ на бежевой бумаге, затонировала черными и бежевыми чернилами, я раньше писала как и тоже самое проделала с надписью, её я в Word выгнула.
Ну и в придачу обложка для стикеров.

6 комментариев:

  1. Какие чудесные наборчики!!!Поздравляю с третьим местом :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилось! Присоединяюсь к поздравлениям!
    Картинка учителя музыки просто чудесная и кружева отлично смотрятся.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, очень рада что вам понравилось)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные открытки - с опадающим деревом, просто смотришь на него и чувствуешь такую ностальгию, что даже взгруснулось...
    Открытка с дамой за роялем - наоборот
    вызывает чувство успокоенности,
    душевного равновесия...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень приятно, что мои работы вызывают такие чувства)

    ОтветитьУдалить
  6. наградка от меня,забирай
    http://tanablogpostcom.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить