четверг, 22 декабря 2011 г.

Лилипутский Новый Год

По заданию Скрап Клуба АртУголок  (до 23 декабря) решила сделать набор лилипутских украшений на маленькую елку. 

Все мои игрушечки сделаны из скрапбумаги и не превышают размера 6,5 см. Делала их с большим удовольствием - я очень люблю все маленькое))
Вот игрушки на елке (это конечно не итоговый вариант - будут ещё бусики и мишура) Бутылку поставила для определения размера.
                                            


Домик - коробочка из скрапбумаги, крыша, дверка - кусочек красного картона, передней сугроб из белой бумаги и елочка вырезанная из листа. Снежок это белая пудра для эмбоссинга посыпанная на глосси акцент. Малюсенький заборчик тоже сделан из кусочка белой бумаги и затонирован.

Саночки. Это моя любимая игрушка) Полозья я сделала из зеленой проволоки с помощью плоскогубцев. В саночках сидит Санта Клаус, перед ним елочка и малипусенькие подарочки размером в пол-сантиметра) Олени вырезаны из скрапбумаги, укреплены картоном и запряжены с помощью вощеного шнурочка.

Вторая по любимости игрушка - Санта на воздушном шарике) Шар сделан из дырокольных кругов склеенных между собой. Корзина - 2х2 см. В ней сидит Санта, а сзади у него мешок с подарками, сделанный из ленточки.


Добавила к этим игрушкам более простые - для разнообразия и количества) Подарки - коробочки с бантиками и шарик)


6 комментариев:

  1. такие хорошенкьие игрушки.Я из таких шариков-обьемных делала гирлянду недавно,классные они

    ОтветитьУдалить
  2. просто обалденное исполнение!!! очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  3. Забавные игрушенции получились! Ох и посидеть наверное пришлось над мелочёвкой!;)Аккуратно исполнено, ощущение, что нормальных размеров.

    ОтветитьУдалить
  4. ой какие игрушки классные!! прелесть!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо)
    Romantic эти шарики так здорово смотрятся - очень понравилось их делать , а гирлянда - отличная иде (обязательно позаимствую))

    Ксения, Наташа - спасибо)

    Веселка спасибо) когда я их делала была "под вдохновением" и они мне дались довольно легко) к тому же я не спешила)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие классные игрушки! Если у меня дома когда-нибудь будет ёлка, обязательно поделаю что-то в этом духе, смотрится очень по-домашнему :)
    Спасибо за участие в азартном задании Арт Уголка!

    ОтветитьУдалить