воскресенье, 8 января 2012 г.

Подарок под елку задание№3

Привет, дорогие читатели) Сегодня я с новой работой по заданию сайта Новости скрапбукинга. Задание №3 "Подниматель настроения" Задание такое - сделать скрап-объект с фотографией (иллюстрацией) и вдохновляющей надписью.


http://scrap-ugolok.ru


В последнее время я увлеклась Smash book, даже купила себе))) (только он такой красивый, что мне жалко в нем писать)))) Так вот, свою работу я сделала в стиле смэшбук/доска для напоминаний. И повесила её на холодильник.

Размер - примерно половина листа А4. На доску обычно вешают всякие нужные вырезки, рецепты, напоминания. Тут я так и сделала - кусочек газетной вырезки, листок с меню на НГ), рецепт и фото из журнала, фотография и подпись "никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть") Все это приклеено с помощью скотча в горошек и простого малярного. Добавила пару еаклеек, принадлежащих смэшбуку.


Тут самодельный цветочек из бумаги тишью - захотелось добавить для равновесия с цветочками на фото и маленькое сердечко.

 Вот и само фото) Это такое намного ироничное фото и надпись) Но мне очень хотелось использовать именно пин ап)

6 комментариев:

  1. oh wow Tanya this is fabulous, I love it and you designed it fantastically
    Mina xxx

    ОтветитьУдалить
  2. Классная штука получилась! Спасибо за участие в игре :) У нас на НГ такое же меню обычно )) обожаю холодец 8)

    ОтветитьУдалить
  3. Thank you, Mina)

    Таня, я тоже, а здесь, в США, оливье и холодец кажутся ещё вкусней)) Ностальгия)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный "подниматель настроения"!!
    Картинка в сочетании с афоризмом у меня сразу сассоциировались с системой Флай-Леди. Мне бы тоже не помешала такая веселая "напоминалочка" о том, что я все собираюсь организоваться, чтобы и дом в результате блистел, и на скрап было время. :)
    Я даже пробовала стать тоже "флай", но ребенок-грудничок не очень вписывается в распорядок и планы, теперь вот думаю придется придумать систему флай-мама-скрап-леди. :))

    Таня, мне очень приятно, что заходишь в гости и находишь время написать комментарий. :) Мне тоже понравились твои работы и были интересными рассказы, буду заходить в гости, хотя не могу обещать, что часто. Надеюсь, мы подружимся. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Веселунка)Да, действительно на флай похоже) Я сама периодически убираю по системе, но мне мешаю я сама)) Хотя временами наверстываю задания. Сама система мне нравится тем, что залезает во все уголки, что обычно мы не делаем)

    ОтветитьУдалить
  6. Классная вещичка, я тоже в последнее время увлеклась смешами, да, в покупном точно жалко, поэтому надо самой от начала и до конца - удовольствие неописуемое от того, как ненужные бумажки играют новыми красками!:))))))))))))))

    ОтветитьУдалить