четверг, 2 февраля 2012 г.

Открытка-сердце по заданию Speсial Day Card

В блоге Speсial Day Card задание (до 8 февраля) - Делаем открытку в форме сердца с обязательным условием использовать слово love


Задание меня вдохновило) и родилась открытка:
 Сразу пришла идея пришить по краю мелкие цветочки (у меня тут машинка швейная объявилась долгожданная - я без строчки страдала)) - и у машинки есть очень интересные строчки, которые могут пригодиться в скрапе - одна из них - веточка с листиками). Цвет ниток тут немного темнее чем на самом деле - нитки синего цвета с белыми прожилками (совсем не похоже - да?) Так вот, цветочки я сначала слегка приклеила. а потом прошлась строчкой. Бумагу пришлось немного покрасить разбавленной белой акриловой краской - она на самом деле красивого голубого цвета, но для открытки была темновато-ярковата))
 Бабочка - тут у меня тоже не все просто)) Снизу видна бабочка из чипборда - покрашена белой акриловой краской и сверху покрыта прозрачным жидким глиттером. На чипборд присела еще одна бабочка, уже из кардстока с тиснением. Просто белая оказалась скучновата, да и тиснение почти не было видно, пришлось её немного затонировать чернилами и покрыть в этих же местах кракелюром - получилось очень даже ничего)
Буквы - это готовые вырубки из одного с бумагой набора, но они довольно тонкие и я их приподняла с помощью объемного скотча и сделала им блестящий вид и объем с помощью глосси акцента.
А так добавила два вида тесьмы, бумажный бордюр и узор-вырубку, который тоже немного объему придает)


Вот такая цветочная)

8 комментариев:

  1. ух, ты)) строчка тут - самый смак! красотиЩЩЩЩЩа вышла)

    ОтветитьУдалить
  2. красота-Не то слово, я даже не знаю какое слово подобрать , супер красота, даже нет слов...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!Спасибо за участиев блоге SDC))

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открыточка! Спасибо за участие в задании от SDC!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая работа! Поздравляю с выходом в ТОП! Сколько же тут цветочков!? Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое, девочки) Я сама так рада что вышла в топ!

    ОтветитьУдалить